0
(068) 876-55-45 (048) 703-63-95
Пн. - Сб.: 10:00 - 19:00 Нд.: 10:00 - 18:00
Замовити дзвінок

Статті

Smart – телевизоры и потоковые сервисы

06.07.2021
Подавляющее количество телевизоров на рынке, особенно средних и крупных моделей – это смарт – телевизоры. У них есть возможность получать доступ к онлайн – контенту, например к сервисам потокового видео. Базовые смарт – телевизоры могут быть ограничены самыми популярными услугами, в то время как другие – предлагают широкий ассортимент приложений.
⇢ Читати далі

Как определиться с выбором величины экрана

06.07.2021
Как только вы узнаете какой тип телевизора вам нужен, вы можете сосредоточиться на выборе экрана необходимого размера, а также на других важных функциях и характеристиках производительности. Когда – то 50-дюймовый телевизор казался гигантским. Сегодня телевизоры с экранами в 55 и 65 дюймов – обычное дело. В 2021 году отраслевые эксперты ожидают, что цены на большие телевизоры станут ниже и купить их сможет большее количество людей. Большое влияние при выборе размера телевизора оказывают личные предпочтения, поле зрения и даже острота зрения. Если вы покупаете телевизор с разрешением 1080p, то оптимальное расстояние, на котором вы сможете его смотреть, будет в 1,6 раза больше, чем размер диагонали вашего телевизора.
⇢ Читати далі

Что нужно знать, покупая телевизор в этом году (2021)

06.07.2021
Выбрать телевизор в последние годы становится намного сложнее. Все это в основном из – за увеличения количества новых функций и возможностей. Выбирая устройство, вы видите множество телевизоров Ultra High Definition(UHD) или 4K, а также новейшие – 8K, которые обеспечивают хорошую детализацию изображения и имеют лучший контраст и цвет. Многие из них имеют расширенный динамический диапазон HDR, который обещает более яркие и динамичные изображения и реалистичные цвета. Однако, не все телевизоры обеспечивают хорошую производительность HDR, а те, которые работают лучше, обычно и стоят дороже.
⇢ Читати далі

Выбирайте смарт – телевизор

01.07.2021
Практически все современные телевизоры могут напрямую подключаться к Wi-Fi. Благодаря, Smart TV сегодня можно получить доступ к встроенным потоковым сервисам. Самое лучшее в смарт-телевизорах – это то, что все интеллектуальные приложения находятся в одном месте и нет необходимости покупать дополнительное устройство, например, приставку.
⇢ Читати далі

Что нужно знать о разрешении дисплея

01.07.2021
Разрешение телевизора определяет количество пикселей на дисплее. Вообще говоря, более высокое разрешение дает более четкое и резкое изображение, но не обязательно улучшает общее качество изображения. Дисплеи с более высоким разрешением позволяют увидеть более мелкие детали в ваших любимых играх, фильмах и телешоу. Хотя разрешение – не единственный аспект качества изображения, он важен. И большинство людей может легко заметить и оценить разницу между телевизором с высоким разрешением и телевизором с низким разрешением. Разрешение устройства определяется количеством пикселей по горизонтали и вертикали. Для телевизоров с разрешением 1080p и ниже под разрешением понимается количество пикселей по вертикали, в то время как для телевизоров с разрешением 4k и 8k они имеют почти 4000 и 8000 пикселей по горизонтали соответственно. Большинство телевизоров теперь имеют разрешение 4k. Постепенно растет популярность телевизоров 8k, но они остаются дорогими. Разрешение – это не главное для качества изображения, и часто – это просто небольшой фактор, так как другие параметры, такие как контраст, яркость и точность цветопередачи влияют на качество картинки. Это также не означает, что телевизор 8k определенно лучше модели 4k, это просто означает, что вы увидите больше деталей.
⇢ Читати далі

Все типы телевизионных технологий, которые можно выбрать в 2021 году

01.07.2021
С одной стороны, выбрать телевизор – простая задача. Сегодня есть возможность приобрести самый дорогой из тех, что вы можете себе позволить, любую понравившуюся торговую марку. С другой стороны, существует много типов телевизионных технологий, поэтому определиться с выбором довольно трудно.
⇢ Читати далі

Телевизоры LG станут центром внимания любой комнаты.

17.06.2021
Благодаря привлекательному дизайну, телевизоры LG станут центром внимания любой комнаты. Передовые технологии и множество современных функций позволяют этим светодиодным и OLED – телевизорам обеспечивать непревзойденную детализацию, цвет и контраст. Телевизоры LG предлагают качество изображения высокого разрешения с бесконечной детализацией. Сегодня легко можно выбрать и купить телевизоры LG в Одессе. Для этого достаточно зайти на сайт new-technika.com.ua.
⇢ Читати далі

Покупка нового телевизора в 21 веке не считается простой задачей.

17.06.2021
Покупка нового телевизора не считается простой задачей. Технологии телевизионной индустрии быстро развиваются, поэтому достаточно трудно отслеживать все достижения Телевизоры Samsung оснащены многими передовыми технологиями и сегодня можно купить любую модель телевизора Samsung в Одессе. Достаточно зайти на сайт new-technika.com.ua и сделать выбор.
⇢ Читати далі

3 лучших телевизора Sony 2021 года

03.06.2021
Телевизоры Sony – это, как правило, довольно безопасный вариант для покупки. Они сочетают безупречное качество изображения и хороший дизайн. Даже средние по параметрам варианты являются одними из лучших.
⇢ Читати далі

Телевизоры «Samsung» - от истории изобретения к современности

28.12.2016
Довольно интересно, но такому явлению как телевидение нет еще и сотни лет. Современные принципы работы, на которых построены телевизоры samsung, заложены выдающимися учеными с мировым именем такими как
⇢ Читати далі